Bague moderne des années 1960 en or jaune 18k... Lot 271
résultat :
Estimation :
Bague moderne des années 1960 en or jaune 18k (750 millièmes) aux épaules en V très graphiques supportant un quartz fumé taille émeraude (légères égrisures).
Tour de doigt : 55
Poids brut : 11,2 g.