Boutons de manchette en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 294
résultat :
Estimation :
Boutons de manchette en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de cabochons de cornaline. Bijoux intemporels et chics.
Hauteur : 1,6 cm.
Poids brut : 13,7 g.