Lot n° 314

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

Bracelet en or jaune plein 18k (750 millièmes) aux maillons tressés imitant ceux de Georges Lenfant. Belle solidité du bijou. Traces d'usure. Longueur : 20,5 cm. Poids brut : 56,4 g.

mardi 28 mai 2024 - 14:30 - Live
39B, avenue des Casernes - 1040 Bruxelles, Belgique