Très beau bracelet jonc en or jaune lisse 18k... Lot 379
résultat :
Estimation :
Très beau bracelet jonc en or jaune lisse 18k (750 millièmes) massif, plein, solide. Le bracelet est un cerclé fermé non ouvrant. Bijou simple et très efficace.
Tour de poignet : env. 18 cm.
Poids brut : 69,2 g.