Boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 389
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de pépites ornées d'une petite perle de culture bouton montées sur tige.
Hauteur : 2 cm.
Poids brut : 6,8 g.