Lot n° 5

Mario Schifano Homs 1934-Roma 1998

résultat :
Estimation :

Sans titre Signé en bas à droite. Authentification par les Archives Mario Schifano, sous la direction de Monica Schifano, avec la photo et le numéro d'archive 05160220917, datée du 19 septembre 2022. Provenance : Collection V. Parenti, Viareggio, Galleria "Ghelfi", Montecatini Terme. cm. 100x70 Marqueurs, graphite et collage sur papier 1973-78