Paysage anémique Signé en bas à droite. Authentification par les Archives Mario Schifano, éditées par Monica Schifano avec photo et n° d'archive 03829180929, datées d'octobre 2018. Provenance : collection privée, Naples. cm. 80x95 Émail sur toile 1974/78