Jean Fautrier Parigi 1898-Chatenay-Malabry 19... Lot n° 25
résultat :
Estimation :
Griffure Certificat de Provenance "Christie's", Paris.
Provenance : collection privée, Cesena. 32x50 cm. Gouache et fusain sur papier appliqué sur toile.