Lot n° 38

Franco Angeli Roma 1935-1988

résultat :
Estimation :

Sans titre Au verso : signature et dédicace à une personne avec date. Authentification par les Archives "Franco Angeli", Rome, sur photo, avec le numéro d'archive P-020320/1618 Provenance : collection privée, Rome. cm. 40x18 Huile sur papier appliquée sur contreplaqué 1959