Lot n° 7

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Scène érotique, couple dans un lit devant un brule parfum Aquarelle 14 x 20,6 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X