Ecole de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Recueil de 15 aquarelles érotiques
Aquarelle sur papier
11 x 16 cm (environ) pour chaque
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert : Cabinet CHANOIT