Lot n° 14

Estimation :

Ecole du XIXe siècle Couple amoureux sur le canapé Huile sur panneau dans le gout du XVIIIe siècle (fente au panneau restaurée) 22 x 28 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet CHANOIT