Lot n° 37

Estimation :

Ecole du XIXe siècle Scène érotique entre un dominicain et une nonne Huile sur panneau Signée " CLAUSU " en haut à droite 18,5 x 20 cm Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X Expert: Cabinet CHANOIT