Ecole du XIXe siècle
Scène érotique entre un dominicain et une nonne
Huile sur panneau
Signée " CLAUSU " en haut à droite
18,5 x 20 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
Expert: Cabinet CHANOIT