Ecole FRANCAISE fin XIXe ou début du XXe siècle
Statuette en terre cuite représentant un couple titrée sur le socle "69".
Hauteur : 6 cm - Largeur : 10,5 cm - Profondeur : 6,4 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X