Ecole FRANCAISE fin XIXe début XXe
Othello fin de Siècle ou La Fessée
Sculpture en bronze érotique monogrammé HDC et titrée.
Hauteur : 29,8 cm - Dimensions du socle : 11 x 10 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X