SEIKO
Montre bracelet d'homme en acier, modèle... Lot 3
résultat :
Estimation :
SEIKO
Montre bracelet d'homme en acier, modèle Chronograph 100m, mouvement quartz, boîtier rond 40mm numéroté 240297, cadran à fond noir à trois compteurs secondaires et guichet dateur à 4h, index bâtons appliqués, bracelet à boucle déployante
(usures, rayures)