Lot de bijoux dépareillés en or jaune comprenant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Lot de bijoux dépareillés en or jaune comprenant une chaîne, une broche sertie perle à décor d'angelot et d'une bague sertie pierre blanche
Pds 10,50 grs