Jean HUGO (1894-1984)
Paysage à la rivière
Gouache... Lot 131
résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage à la rivière
Gouache sur papier signée en bas à gauche
8 x 5 cm
Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès