Jean HUGO (1894-1984)
Paysage animé à l'église
Gouache... Lot 134
résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage animé à l'église
Gouache sur papier signée en bas à gauche, mention au dos "d'après le croquis retrouvé"
5 x 8 cm
Provenance : Ancienne collection André et Henriette Gomès