Lot n° 137

résultat :
Estimation :

Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Tableau Sanfourche attend, le bonheur m'est promis dans l'autre monde Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée dans le motif 155.5 x 105.5