Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
Tableau Sanfourche... Lot 137
résultat :
Estimation :
Tableau Sanfourche attend, le bonheur m'est promis dans l'autre monde
Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée dans le motif
155.5 x 105.5