Camille THARAUD (1878-1956)
Suite de deux bonbonnières... Lot 230
résultat :
Estimation :
Camille THARAUD (1878-1956)
Suite de deux bonbonnières circulaires en porcelaine émaillée polychrome à décor pour l'une de feuillage stylisé et de dents de requin pour l'autre, marques de la période 1930-1945
Diam. 15/12 cm