Paul MILET (1870-1950) à Sèvres
Boîte couverte... Lot 258
résultat :
Estimation :
Boîte couverte en céramique émaillée en camaïeu bleu à décor cannelé , le couvercle incurvé surmonté d'une prise boule, signée sous la base
H. 14,5 cm L. 18,5 cm P. 12 cm