ALLEMAGNE (Gerold Porzellan Bavaria, Volkstedt,... Lot 263
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE (Gerold Porzellan Bavaria, Volkstedt, Unter Weiss Bach, Wilhelm Rittirsch, Gamma)
Réunion de 8 sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant des oiseaux
H. 24 cm pour le plus grand