Lot n° 280

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

René LALIQUE (1860-1945) Plafonnier modèle « Stalactites » créé vers 1912-1], non continué après 1947 Épreuve en verre blanc moulé-pressé satiné signée VDA au fond H. 17 cm Diam. 27,5 cm (éclats, fèles)

vendredi 24 mai 2024 - 14:00 - Live
5, rue Cruche-d'Or - 87000 Limoges