Lot n° 328

résultat :
Estimation :

CHINE Kakemono à l'encre et couleurs sur soie signée en bas à droite 130 x 62 cm (déchirures sur les extrémités) On y joint une aquarelle sur papier à décor floral signée en haut à droite 21 x 15 cm