CHINE
Kakemono à l'encre et couleurs sur soie... Lot 328
résultat :
Estimation :
CHINE
Kakemono à l'encre et couleurs sur soie signée en bas à droite
130 x 62 cm
(déchirures sur les extrémités)
On y joint une aquarelle sur papier à décor floral signée en haut à droite
21 x 15 cm