Pendentif égyptien en or 18k (750e), à décor de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Pendentif égyptien en or 18k (750e), à décor de hiéroglyphes sur fond amati, la bélière en or 14k (585e).
Poids brut : 2.80 g. Hauteur : 4 cm.
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com