JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or... Lot 16
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or 18k (750e), cadran carré de couleur crème avec index bâton et chiffres arabes appliqués, mouvement mécanique signé, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or 18k (750e). Vers 1950/60. Accompagnée de son écrin en cuir bleu signée Jaeger-Lecoultre. Non fonctionnel.
Poids brut: 14 g.
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com