Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant: 1.23 carats. K/VS1
Il est accompagné d'un examen préliminaire du LFG n°408196 daté du 04/03/2024.
Poids brut: 3 g. Tour de doigt : 58.
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com