KONGO, République Démocratique du Congo. Bois,... Lot 93
résultat :
Estimation :
KONGO, République Démocratique du Congo. Bois, charge magique. Petit fétiche magique figurant un personnage debout à charge abdominale. Haut:13,5 cm. Usures. Provenance: Collection privée de l’ancienne galeriste parisienne FRANKA BERNDT.