DOGON, Mali. Bois dur, patine brun-foncé, reflets... Lot 123
résultat :
Estimation :
DOGON, Mali. Bois dur, patine brun-foncé, reflets roux. Volet de grenier à mil sculpté de personnages stylisés et d’une paire de sein. Dim: 53,5x39 cm.