Tabouret monoxyle, plateau rectangulaire repose... Lot 172
résultat :
Estimation :
Tabouret monoxyle, plateau rectangulaire repose sur deux larges pieds, BURKINA FASO. Bois sculpté et gravé. Dim: 50x21x16, 5 cm. Restauration, usures. Provenance: Collection privée de l’ancienne galeriste parisienne FRANKA BERNDT.