Lot n° 19

résultat :
Estimation :

ECOLE MODERNE Le Zandbeek - Drogenbos, Belgique, 1948 Paire d'aquarelles sur appiers, signées, datées et situées en bas chaque (peu lisible Insolation 35 x 40 cm à vue et 34 x 43 cm à vue