ECOLE MODERNE
Le Zandbeek - Drogenbos, Belgique,... Lot 19
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Le Zandbeek - Drogenbos, Belgique, 1948
Paire d'aquarelles sur appiers, signées, datées et situées en bas chaque (peu lisible
Insolation
35 x 40 cm à vue et 34 x 43 cm à vue