QUIBEL Raymond (1883-1978)
paysage de campagne
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche
insolation
15.5 x 22.5 cm à vue
PRIVAT Colette (né de 1932)
Carennac au soir, lot
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
insolation
14 x 10 cm à vue
BERTHELOT A (XIX-XX)
Maison en bord de mer
Mine de plomb et rehauts de blanc sur papier à vue ovale, signé en bas à droite
8 x 10.5 cm
ANONYME (CEC)
Sestri, vers Gênes
Aquarelle et mine de plomb sur papier bleuté, monogrammé en bas à droite sur le montage, situé sur le montage en bas à gauche
rousseurs
18.5 x 27.5 cm à vue