GUANSE Antonio (1926-2008)
Sans titre
pastel sur papier, signé en bas à gauche
14 x 18.5 cm à vue
Sans titre
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
trace de plis
21.5 x 14.5 cm