Ensemble souvenirs de voyage et objets divers :
Environ 10 grappes de raisins stylisées en pierre dure (accidents et manques), un souflet à décor de marqueterie de corne et laiton, deux bracelets manchettes en alliages dorés
Vendu en l'état et sans réclamation