Lot de trois boites en argent:
- Etui à briquet Art Nouveau à décor ciselé de fleurs, chiffré MF.
- Etui à cigarettes Art Nouveau à décor ciselé de fleurs, chiffré MF.
- Etui à cigarettes à décor gravé de bandes et chiffré CR
Poids : 135 g.