ALECHINSKY, Pierre (1927-)
"Tribord" (1968)
Lithographie
Signée... Lot 33
résultat :
Estimation :
ALECHINSKY, Pierre (1927-)
"Tribord" (1968)
Lithographie
Signée et numérotée en bas au centre:
Alechinsky 144/300
Provenance:
Collection de Mme A.-M. P., Montréal
48x65cm - 19x25,5"