Lot n° 33

résultat :
Estimation :

ALECHINSKY, Pierre (1927-) "Tribord" (1968) Lithographie Signée et numérotée en bas au centre: Alechinsky 144/300 Provenance: Collection de Mme A.-M. P., Montréal 48x65cm - 19x25,5"