ALBERS, Josef (1888-1976)
"White Line Square... Lot 25
résultat :
Estimation :
ALBERS, Josef (1888-1976)
"White Line Square #6 (WLS - VI")
Lithographie
Signée et datée en bas à droite: Albers 66
Titrée et numérotée en bas à gauche:
Artist proof VII
Provenance:
Galerie Agnes Lefort, Montréal
Galerie Kastel, Montréal
Collection privée, Montréal
40x40cm - 15,75x15,75"