Lot n° 25

résultat :
Estimation :

ALBERS, Josef (1888-1976) "White Line Square #6 (WLS - VI") Lithographie Signée et datée en bas à droite: Albers 66 Titrée et numérotée en bas à gauche: Artist proof VII Provenance: Galerie Agnes Lefort, Montréal Galerie Kastel, Montréal Collection privée, Montréal 40x40cm - 15,75x15,75"