Lot n° 26

résultat :
Estimation :

EDZARD, Dietz (Dietrich Hermann) (1893-1963) "Señorita español" Huile sur toile Signée en bas à droite: D. Edzard Titrée au dos sur étiquette Provenance: Watson Art Galleries, Montréal Galerie Kastel, Montréal Collection privée, Montréal 46x35,5cm - 18x15"