Lot n° 28

résultat :
Estimation :

GALL, François (1912-1987) "À la terrasse du café" Huile sur toile Signée en bas à gauche: F. Gall Titrée au dos sur le châssis Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection privée, Montréal 35,5x46,5cm - 15x18,25"