GALL, François (1912-1987)
"Au paddock"
Huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
GALL, François (1912-1987)
"Au paddock"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: F. Gall
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Collection privée, Montréal
35,5x46,5cm - 15x18,25"