Lot n° 20

résultat :
Estimation :

EPKO (WILLERING, Epko, dit) (1928-) Sans titre - Le chapeau vert Huile sur toile Signée en bas à droite: Epko Datée et inscriptions au dos: F.V.700, PH 2/10/74, N.Y. 5723 Provenance: Galerie Félix Vercel, New York Collection de M. L.B., Montréal 117x89cm - 46x35"