EPKO (WILLERING, Epko, dit) (1928-)
"Isabelle"
Huile... Lot 19
résultat :
Estimation :
"Isabelle"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Epko
Datée et inscriptions au dos:
F.V.1344, PH 22/1/86, N.Y. 7928
Provenance:
Galerie Félix Vercel, New York
Collection de M. L.B., Montréal
91,5x73,5cm - 36x29"