Lot n° 19

résultat :
Estimation :

EPKO (WILLERING, Epko, dit) (1928-) "Isabelle" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Epko Datée et inscriptions au dos: F.V.1344, PH 22/1/86, N.Y. 7928 Provenance: Galerie Félix Vercel, New York Collection de M. L.B., Montréal 91,5x73,5cm - 36x29"