Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Attribué à Jean Ulrich TOURNIER (1802-1882) Nature morte Huile Sur une étiquette au dos: J.U. Tournier Provenance: Collection de Mme S., Outremont D: 61cm - 24"