TROTTEYN, Jos (1910-2002)
Sans titre - Au bord... Lot 30
résultat :
Estimation :
TROTTEYN, Jos (1910-2002)
Sans titre - Au bord de l'eau
Huile sur toile
Signée en bas à droite: J. Trotteyn
Provenance:
Collection de Mme N.P., Montréal
61x71cm - 24x28"