Lot n° 24

résultat :
Estimation :

ZAPKUS, Kestutis Edward (1938-) "Embers (Children of War)" Lithographie Signée et datée en bas à droite: K. Zapkus 1985 Titrée et numérotée en bas à gauche: A.P. Dédicace en bas au centre Provenance: Collection privée, Montréal 64×91cm - 25,25x35,75"