ZAPKUS, Kestutis Edward (1938-)
"Embers (Children... Lot 24
résultat :
Estimation :
"Embers (Children of War)"
Lithographie
Signée et datée en bas à droite: K. Zapkus 1985
Titrée et numérotée en bas à gauche: A.P.
Dédicace en bas au centre
Provenance:
Collection privée, Montréal
64×91cm - 25,25x35,75"