MIRO, Joan (1893-1983)
"Personaje y Pajaro"
Lithographie
Signée... Lot 31
résultat :
Estimation :
MIRO, Joan (1893-1983)
"Personaje y Pajaro"
Lithographie
Signée en bas à droite: Miró
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galeria Botello, Puerto-Rico
Collection de Mme A.-M. P., Montréal
31x49cm - 12,25x19,25"