Lot n° 31

résultat :
Estimation :

MIRO, Joan (1893-1983) "Personaje y Pajaro" Lithographie Signée en bas à droite: Miró Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galeria Botello, Puerto-Rico Collection de Mme A.-M. P., Montréal 31x49cm - 12,25x19,25"