Lot n° 369

Estimation :

Coffret rectangulaire en cristal overlay jaune au riche décor cynégétique (cerfs, lièvre, chien de chasse), le fond de ceps de vigne. Travail de la fin du XIXème siècle. Manque les poignées. 10 x 7 x 8.40 x cm