Lot n° 449

Estimation :

Paire de flacons et leurs bouchons en ouraline La panse de forme balustre à décor de feuilles d'eau, ouvrant sur un large col, les bouchons au décor. Première moitié du XXème Léger éclat à l'un des bouchons H: 17 cm