MOLFESSIS Jason, attribué à
Conversation
sculpture... Lot 591
résultat :
Estimation :
MOLFESSIS Jason, attribué à
Conversation
sculpture de format tondo en bas relief en métal sur ame en fibre de verre monté sur un tambour en aluminium brossé (petits accidents)
non signé
diam.: 25 cm; prof.: 5 cm
PROVENANCE: acquis auprès de la fille de l’artiste